← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JENATID - SERVICIO DE MANTENCIÓN DE SALA DE SERVIDORES

Código 00e1faf4-9243028 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 200.040.000
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

SERV DE INGENIERIA ELECTRICA Y TELECOM TRAZA LIMITADA | Traza

RUT 761952900

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN SALA DE SERVIDORES Y DOS SISTEMAS DE CLIMATIZACION ESPECIFICO PARA LA SALA DE SERVIDORES1 UnidadCLP 200.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00e1faf4-9243028? | GanaLicitaciones.cl