Resultado de licitación
EDUCACION- SALIDA PEDAGOGICA RESIDENCIA FAMILIAR
Código 00e3c795-9242562 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ALEJANDRO SALAZAR GALLARDO | Cristian Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 2.870.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN ALEJANDRO SALAZAR GALLARDO | Cristian Alejandro
RUT 763528677
ERICK ANDRÉS PADILLA DELGADO | AVIVA EDUCAP SPA
RUT 76845972K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALIDA PEDAGÓGICA VALDIVIA-CORRAL PARA PROGRAMA RESIDENCIA FAMILIAR DE ACUERDO A LO SOLICITADO EN BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 2.870.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.