Resultado de licitación
Servicio de Poda y Extraccion Arboles
Código 00e3cacf-9373753 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.029.206
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA
RUT 772217641
SIPAS SPA | Servicios Integrales Patagonia Austral SPA
RUT 776178942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Poda y Extraccion Arboles, Segun Bases Administrativas.- | 1 Unidad | CLP 1.029.206 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.