Resultado de licitación
Servicio de Producción Técnica Festival de Jazz
Código 00e4bb1c-9333124 · CORP CULTURAL DE OSORNO | CORP CULTURAL DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DANIEL EDUARDO | DYG PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 4.400.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANIEL EDUARDO | DYG PRODUCCIONES
RUT 763587231
PRODUCCIONESRH | PRODUCCIONES RH LTDA.
RUT 762902168
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción Técnica de Sonido, Iluminación y Pantalla Led para 3er. Festival de Jazz Osorno 2024 | 1 Unidad | CLP 4.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.