← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN TÉCNICA FIESTA DEL CHACOLI Y EL CHAMANT

Código 00e5c5d9-9672341 · I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE | I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA

Monto adjudicado
CLP 33.800.000
Fecha de adjudicación
23-06-2026
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA

RUT 767070985

CC PRODUCTORA SPA | CC PRODUCTORA

RUT 783148234

CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA

RUT 764043421

Inmobiliaria e Inversiones Allendey Concha limitad | Sociedad Allende y Concha Ltda

RUT 760794740

JORGE SALVADOR NASSER GUERRA | RADIO ENTRE OLAS FM

RUT 76603502

LNPPRODUCCIONES SPA | LNPPRODUCCIONES SPA

RUT 781598275

MARCO ANTONIO SILVA SILVA | Mass Eventos

RUT 14488017K

Ganador

MARIO ESTEBAN TIZNADO TORRES | Mario Tiznado Producciones

RUT 174775605

PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.

RUT 765777666

REAL AUDIO SISTEMAS S.P.A | REAL AUDIO SISTEMAS S.P.A

RUT 764095782

RGUPRODUCCIONES SpA | RGUPRODUCCIONES SpA

RUT 765649625

SERVICIOS AUDIOTEC SPA | AUDIOTEC SPA

RUT 77298877K

SOCIEDAD COMERCIAL ROJAS COMPANIA LIMITADA | PRODUCTORA DE EVENTOS

RUT 762067994

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El servicio que se requiere contratar es la Producción Técnica para la Fiesta Del Chacolí y El Chamanto 2026, que se realizará los días 26, 27 y 28 de junio del 2026, en el Complejo Deportivo Rinconada de Doñihue.1 UnidadCLP 33.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00e5c5d9-9672341? | GanaLicitaciones.cl