Resultado de licitación
11 Expo Feria Ind CONADI Macrozona Central 2024
Código 00e6dd8d-9356633 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MUGORENI & LAMOZA CONSULTORES LTDA | CENDA EMPRENDEDOR
- Monto adjudicado
- CLP 50.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MUGORENI & LAMOZA CONSULTORES LTDA | CENDA EMPRENDEDOR
RUT 760551937
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Realizar la 11 Expo Feria para emprendedores y artesanos indígenas, macro zona central, año 2024 | 1 Unidad | CLP 50.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.