Resultado de licitación
CONSTRUCCION SOLUCIONES HABITABILIDAD 2023
Código 00e7ae21-9388977 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS SEBASTIÁN CASTRO LEIVA | carlos sebastian
- Monto adjudicado
- CLP 15.714.286
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS SEBASTIÁN CASTRO LEIVA | carlos sebastian
RUT 153142505
constructora chriseb | Constructora Chriseb Limitada
RUT 767644167
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de realizar la construccion de 5 soluciones de ampliacion y/o mejoramiento por el programa de Habitabilidad 2023 | 1 Unidad | CLP 15.714.286 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.