← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO VIAL CALLE RUDA COMUNA DE PEÑAFLOR Código BIP 40029099-0

Código 00e87afa-9224666 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAOA CONSTRUCCIONES LTDA | CAOA

Monto adjudicado
CLP 137.229.558
Fecha de adjudicación
12-01-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CAOA CONSTRUCCIONES LTDA | CAOA

RUT 760383627

Ganador

CO TERRITORIO LTDA | CO TERRITORIO LTDA

RUT 763254380

constructora crea s.a. | constructora crea s.a.

RUT 760655570

Constructora Urditec SpA | Urditec

RUT 770919932

FASAAM INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | FASAAM SPA

RUT 770290155

G & E PAVIMENTOS SPA | Gonzalo Pavimentos

RUT 762072912

INGENIERIA Y CONSTRUCCION NOBARZO LIMITADA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION NOBARZO LIMITADA

RUT 766649564

Inversiones G.V.G. Ltda. | Constructora G.V.G.

RUT 775786302

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO VIAL CALLE RUDA, COMUNA DE PEÑAFLOR IDI: 40029099-0, según Bases de Licitación y especificaciones técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 137.229.558

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00e87afa-9224666? | GanaLicitaciones.cl