Resultado de licitación
ADQUISICIÓN POSTES BASQUETBOL JIRAFAS MOVILES
Código 00ec44b0-9509140 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.040.000
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA
RUT 778088037
MIRALLES DEPORTES | MIRALLES DEPORTES
RUT 767513569
SUPER SPORT & MEDICAL SPA | SUPER SPORT & MEDICAL SPA
RUT 770445590
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Jirafas móviles Profesionales FIBA JRS 200 con regulador de altura para tablero profesional mini/oficial Base móvil, que incluya aro retráctil con sistema de resorte Según bases técnicas adjuntas | 1 Par | CLP 7.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.