← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE APOYO EN EQUIPAMIENTO DE MOBILIARIO DOMÉSTICO BÁSICO

Código 00eefac3-9683286 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa

Monto adjudicado
CLP 489.995
Fecha de adjudicación
13-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa

RUT 767187300

Ganador

COMERCIALIZADORA JUANA CAMPOS HERNANDEZ SPA | juana del carmen

RUT 764516834

VIDAPARK SPA | VIDAPARK

RUT 774045376

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se require SUMINISTRO DE APOYO EN EQUIPAMIENTO DE MOBILIARIO DOMÉSTICO BÁSICO, según bases adjuntas.1 GlobalCLP 489.995

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00eefac3-9683286? | GanaLicitaciones.cl