← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS E INSUMOS TECNOLÓGICOS ESCUELA MAÑIL

Código 00ef6b33-9559461 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RENHET SPA | Multiproducto SPA

Monto adjudicado
CLP 1.964.128
Fecha de adjudicación
25-07-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL RENHET SPA | Multiproducto SPA

RUT 776195642

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

RUT 764731085

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK

RUT 772296568

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPOS TECNOLÓGICOS PARA ESCUELA MAÑIL SEGUN ANEXO ADJUNTO * 3 IMPRESORAS MULTIFUNCIONAL SIMILAR A EPSON L-4260 * 2 NOTEBOOK SIMILAR A ASUS VIVOBOOK 16 I71 GlobalCLP 1.964.128

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00ef6b33-9559461? | GanaLicitaciones.cl