Resultado de licitación
MANTENCION DE AREAS VERDES HOSPITAL PUERTO MONTT
Código 00f05c95-9442987 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GUILLERMO BENEDICTO OJEDA BARRÍA | GUILLERMO OJEDA BARRIA
- Monto adjudicado
- CLP 112.800.000
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
GUILLERMO BENEDICTO OJEDA BARRÍA | GUILLERMO OJEDA BARRIA
RUT 81951721
Ivan Luis | Ivan Luis
RUT 769346171
JRG GESTIÓN DE AGUAS E INGENIERÍA DE PROYECTOS SPA | JRG AGUA E INGENIERIA SPA
RUT 776254096
ROXANA ELOÍSA AGUIRRE REBICH | ROXANA AGUIRRE REBICH
RUT 106683883
SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.
RUT 760602590
SIPAS SPA | Servicios Integrales Patagonia Austral SPA
RUT 776178942
SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS DE MANTENCION DE JARDINES LIMITADA | SOLJAR PARPALEN LTDA
RUT 762541424
SOCIEDAD DE SERVICIOS TALLO VERDE SPA | Tallo verde
RUT 778353962
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN MENSUAL DE ÁREAS VERDES, JARDINERAS INTERIORES, VEREDAS, CALLES, PATIOS INTERNOS Y DESLINDES DEL HOSPITAL DE PUERTO MONTT | 1 Unidad | CLP 112.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.