Resultado de licitación
AGENDAS ESCOLARES PARA ESCUELA RAMON FREIRE
Código 00f131a7-9109197 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule
Resultado oficial
Ganó IMPRESOS JOSE MIGUEL MELVILLE DIAZ E.I.R.L. | IMPRESOS MELVILLE
- Monto adjudicado
- CLP 1.639.590
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
IMPRESOS JOSE MIGUEL MELVILLE DIAZ E.I.R.L. | IMPRESOS MELVILLE
RUT 764421299
Menssage | Menssage
RUT 768056501
NICOLE STEPHANIE PIZARRO GARRIDO | impresiones loncomilla
RUT 180542116
patricio arnaldo | patricio arnaldo
RUT 766313280
SIGNOS DISENO SPA | Signos Diseño SpA
RUT 772576927
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TODO LO SOLICITADO EN EL PUNTO N°5 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS DE LICITACIÓN SEGÚN DECRETO EXENTO N°63 | 1 Unidad | CLP 1.639.590 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.