← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de confección de 1000 piochas institucionales fotograbadas SOL.143847

Código 00f1aca1-9368280 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | UNIVERSIDAD DE MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CREA IMAGEN CHILE SPA | Crea Imagen Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 1.754.060
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CREA IMAGEN CHILE SPA | Crea Imagen Chile SpA

RUT 768502188

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MILLED CHILE S.A. | MILLED CHILE

RUT 766072119

SERVICIOS PUBLICITARIOS Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS, PROPAGA TU MARCA SPA | Propaga tu Marca Spa

RUT 77241515K

Ganador

TIMBRES Y GRABADOS MATUS SPA | TIMBRATU

RUT 778681463

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de confección de 1100 piochas institucionales fotograbadas, las que serán entregadas en ceremonia de titulación correspondiente a las carreras profesionales y del Centro de Estudios Tecnológicos Promocionales (2023-2024), a realizarse entre los d1 GlobalCLP 1.754.060

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00f1aca1-9368280? | GanaLicitaciones.cl