Resultado de licitación
REMODELACION PISO CESFAM SAN LUIS 10029477
Código 00f22e46-9163127 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 16.748.139
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CED CHILE SPA | Ced Chile SPA
RUT 762437260
EMPRESA CONSTRUCTORA SYF SPA | EMPRESA CONSTRUCTORA SYF SPA
RUT 768021694
MESA ARQUITECTURA SPA | MESA ARQUITECTURA SPA
RUT 764513282
soc. const. y rev. elexem y cia. ltda. | ELEXEM Y CIA. LTDA
RUT 763100006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACION SEGUNDO PISO ANEXO CESFAM SAN LUIS (10029477) | 1 Unidad | CLP 16.748.139 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.