Resultado de licitación
EFD Licitación Servicio de Mantención RAD
Código 00f24828-9307228 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | DIRECCIÓN REGIONAL TARAPACÁ · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó SUEÑOS ARQUITECTURA | SUEÑOS ARQUITECTURA
- Monto adjudicado
- CLP 54.014.610
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SUEÑOS ARQUITECTURA | SUEÑOS ARQUITECTURA
RUT 769715479
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO PARA EL SERVICIO DE MANTENCIÓN, OBRAS MENORES Y SERVICIOS GENERALES, PARA LA RESIDENCIA FAMILIAR DE ADMINISTRACIÓN DIRECTA DEL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA, PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL DE TA | 1 Unidad | CLP 54.014.610 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.