← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO CLÍNICO

Código 00f354f3-9323882 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó DELTAMED LIMITADA | DELTAMED LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.141.000
Fecha de adjudicación
26-03-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

DELTAMED LIMITADA | DELTAMED LIMITADA

RUT 76512686K

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

FARMANOSTICA SPA | Farmanostica

RUT 76739523K

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

JUANJH ALBERTO | JUANJH ALBERTO

RUT 764523776

LORENZO CRISTIAN VILLALÓN ALVIAL | Lorenzo Villalon Alvial

RUT 116802325

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

TOPMEDIC SPA | VENTAS TOPMEDIC

RUT 764992113

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO PARA HABILITACIÓN DE BOX CLÍNICOS1 UnidadCLP 3.141.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00f354f3-9323882? | GanaLicitaciones.cl