Resultado de licitación
ARRIENDO CAMIONES ALJIBE SSR HUICHA Y QUETALMAHUE
Código 00f3f680-9499001 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHILOÉ | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHILOÉ · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES Y COMERCIAL LUIS ANDRES DIAZ BARRIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | TRANSPORTE Y COMERCIAL LUIS ADRES BARRIA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 30.252.101
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES Y COMERCIAL LUIS ANDRES DIAZ BARRIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | TRANSPORTE Y COMERCIAL LUIS ADRES BARRIA EIRL
RUT 765490642
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE PARA CONSUMO HUMANO A TRAVÉS DE DOS CAMIONES ALJIBE, PARA SSR HUICHA Y SSR QUETALMAHUE, COMUNA DE ANCUD, PROVINCIA DE CHILOÉ | 1 Unidad | CLP 30.252.101 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.