← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION SALA BOMBA SAR ALEMANIA

Código 00f457fd-9459678 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SALUD · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COPSUS SPA | Copsus Spa

Monto adjudicado
CLP 1.985.000
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COPSUS SPA | Copsus Spa

RUT 779824012

Ganador

FREDDY IGNACIO SANHUEZA CHAVEZ | FREDDY IGNACIO SANHUEZA CHAVEZ

RUT 17343412K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMBIO DE 2 BOMBAS NUEVAS E INSTALACION, PARA EL SAR ALEMANIA SEGUN EETT ANEXO 3 ADJUNTAS.1 UnidadCLP 1.985.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00f457fd-9459678? | GanaLicitaciones.cl