Resultado de licitación
Servicio de alimentación Programa Noche Digna 1: Plan Protege Calle 2025
Código 00f45a3f-9557482 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama
Resultado oficial
Ganó JANET ALEJANDRA ROJAS VIGORENA | JANET ALEJANDRA ROJAS VIGORENA
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JANET ALEJANDRA ROJAS VIGORENA | JANET ALEJANDRA ROJAS VIGORENA
RUT 133275452
MARÍA BELÉN ANDREA FREDES nan | Donde la Belén
RUT 194571593
YOLEY MARJORIE RIVERA ALFARO | YOLEY MARJORIE RIVERA ALFARO
RUT 72405358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alimentación, según Bases Técnicas | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.