← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR MENSUAL PROGRAMA CECI PIRREN MAHUIDA MARIMENUCO

Código 00f49fb1-9378941 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | 4057-Educacion · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES KADIMA LIMITADA | José Mauricio

Monto adjudicado
CLP 11.990.000
Fecha de adjudicación
24-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES KADIMA LIMITADA | José Mauricio

RUT 763366960

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VER DETALLE EN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 11.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00f49fb1-9378941? | GanaLicitaciones.cl