Resultado de licitación
Limpieza fachada edificio FR y FL Rancagua
Código 00f56e67-9658238 · MINISTERIO PUBLICO | MINISTERIO PUBLICO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA DRONFINISH SPA | DRONFINISH
- Monto adjudicado
- CLP 8.468.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INGENIERÍA DRONFINISH SPA | DRONFINISH
RUT 782705741
LIMPIEZA INTEGRAL Y MANTENCIÓN ZAGRAL LIMITADA | ZAGRAL LTDA
RUT 768903263
MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA
RUT 772217641
S Y C SERVICIOS GENERALES SPA | S Y C SERVICIOS
RUT 77152429K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Limpieza fachada edificio FR y FL Rancagua | 1 Unidad | CLP 8.468.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.