← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Programa Piloto Compostaje Domiciliario Comuna de Chonchi

Código 00f858b0-9255348 · I MUNICIPALIDAD DE CHONCHI | Secretaria de Planificación Comunal · Los Lagos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 140.625.000
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMPOSTCHILE CONSULTORES EN EDUCACIÓN Y GESTIÓN AMBIENTAL LIMITADA | CompostChile Limitada

RUT 766339107

Ganador

PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos

RUT 766748201

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar la ejecución del "Programa Piloto Compostaje Domiciliario", que beneficiará a 1000 familias de la comuna de Chonchi, según bases de licitación, terminos técnicos de referencia y demás antecedentes que se adjuntan.-1 UnidadCLP 140.625.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00f858b0-9255348? | GanaLicitaciones.cl