← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION CAMIONETA COMERCIAL OPERACIONES

Código 00fa5d19-9672115 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DIPLAD · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DITRAVEL RENT A CAR SPA | DITRAVEL

Monto adjudicado
CLP 22.000.000
Fecha de adjudicación
03-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DITRAVEL RENT A CAR SPA | DITRAVEL

RUT 777307940

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de camioneta comercial1 UnidadCLP 22.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00fa5d19-9672115? | GanaLicitaciones.cl