← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

B/C ADQUISICIÓN DE CHAPITAS Y PIOCHAS INSTITUCIONALES

Código 00fc4335-9327916 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó io comercializadora spa | IO COMERCIALIZADORA

Monto adjudicado
CLP 2.300.000
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

io comercializadora spa | IO COMERCIALIZADORA

RUT 77028855K

juan carlos | Grupo Artamis

RUT 770224349

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MILLED CHILE S.A. | MILLED CHILE

RUT 766072119

Progama SPA | Progama SPA

RUT 766694551

SERVICIOS PUBLICITARIOS Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS, PROPAGA TU MARCA SPA | Propaga tu Marca Spa

RUT 77241515K

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CHAPITAS Y PIOCHAS INSTITUCIONALES, DE ACUERDO A EETT DETALLADOS EN ANEXO N° 2 "ESPECIFICACIONES TÉCNICAS"1 GlobalCLP 2.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00fc4335-9327916? | GanaLicitaciones.cl