Resultado de licitación
S.Guardias Seguridad IPS Cauquenes y Constitucion
Código 00fcdb23-9481397 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Maule
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS INNOVA RYG SPA | INNOVA RYG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 28.560.000
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORIAS Y SERVICIOS INNOVA RYG SPA | INNOVA RYG SPA
RUT 776348090
NELSON LEOPOLDO | NELSON LEOPOLDO
RUT 769266550
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Guardia de seguridad para el Centro de Atención Previsional Integral Cauquenes | 1 Unidad | CLP 14.280.000 |
| Servicio de Guardia de seguridad para el Centro de Atención Previsional Integral Constitución | 1 Unidad | CLP 14.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.