Resultado de licitación
Serv. sanitización, desinsectación, desratización, y control de plaga barata germánica, ácaros (sarna) y otros insectos como chinches, garrapatas, termitas respecto de las unidades penales, especiales y carros fiscales de la Región Coquimbo, año 2023
Código 00fe26fa-9133836 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Coquimbo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL Y SERVICIOS IMAKOY LIMITADA | IMAKOY
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL Y SERVICIOS IMAKOY LIMITADA | IMAKOY
RUT 762333163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Serv. sanitización, desinsectación, desratización, y control de plaga barata germánica, ácaros (sarna) y otros insectos como chinches, garrapatas, termitas respecto de las unidades penales, especiales y carros fiscales de la Región Coquimbo, año 2023 | 1 Unidad | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.