← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Adquisición e instalación de 3 cámaras de vigilancia para estadio municipal
Código 00fea641-9409272 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CIMA SOLUCIONES | CIMAS
- Monto adjudicado
- CLP 3.100.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CIMA SOLUCIONES | CIMAS
RUT 765293723
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e instalación de 3 cámaras de vigilancia para estadio municipal, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar | 1 Unidad | CLP 3.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.