Resultado de licitación
SUMINISTROS DE ARRIENDO DE VEHICULOS COYHAIQUE
Código 010065d1-9148420 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA, AGRICOLA Y RENTA DE VEHICULOS SPA | INVERSIONES SAN JOSE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.340.000
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA, AGRICOLA Y RENTA DE VEHICULOS SPA | INVERSIONES SAN JOSE SPA
RUT 763171183
VÍCTOR DEL CARMEN ARTEAGA ARTEAGA | VICTOR ARTEAGA
RUT 93465563
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTROS DE ARRIENDO DE VEHICULOS, PARA LA DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN MUNCIIPAL. | 1 Unidad | CLP 1.340.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.