← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BIG TABLET PARA ESCUELAS CAÑETE

Código 01009f5d-9204514 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó DIDACTICA SPA | sebastian felipe

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
08-09-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

DIDACTICA SPA | sebastian felipe

RUT 769113487

Ganador

EDUTECH SPA | EDUTECH

RUT 76567316K

Francisco Javier | NVFsoluciones

RUT 765483824

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

INSPIRA IT CONSULTING SPA | INSPIRA IT CONSULTING

RUT 77184989K

MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS

RUT 764679776

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BIG TABLET PARA ESCUELA G-8154 UnidadCLP 6.000.000
BIG TABLET PARA ESCUELA DE LENGUAJE BAMBI1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01009f5d-9204514? | GanaLicitaciones.cl