Resultado de licitación
MATERIALES DE ARTE - LICEO ENRIQUE BERNSTEIN
Código 0102f7fc-9341006 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL 3-ARIES LIMITADA | COMERCIAL 3ARIES
- Monto adjudicado
- CLP 2.444.200
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
COMERCIAL 3-ARIES LIMITADA | COMERCIAL 3ARIES
RUT 760610089
COMERCIAL R & J LIMITADA | TIENDA R & J
RUT 775534079
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA DE INSUMOS PARA POZOS DE AGUA SPA | ALLWELL SPA
RUT 772663412
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada
RUT 969404605
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
E-PROVEE SPA | E-Provee
RUT 770429722
HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.
RUT 763250679
MERCADITO TALCA SPA | MERCADITO TALCA SPA TALLER MANUALIDADES ARTESANIA Y ARTICULOS OFICINA
RUT 775386851
OLGA ANGÉLICA CÁCERES MIRANDA | D"talles
RUT 118943422
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
SOCIEDAD DE INVERSIONES JACH LIMITADA | JACH
RUT 775447923
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE ARTE | 1 Pack | CLP 2.444.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.