← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINSTRO SERVICIO MOVILIZACION AÑ0 2024

Código 0104f69b-9297847 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó NELSON BLADIMIR REUMAY LIENLAF | NELSON BLADIMIR

Monto adjudicado
CLP 3.000
Fecha de adjudicación
05-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NELSON BLADIMIR REUMAY LIENLAF | NELSON BLADIMIR

RUT 131553838

RAQUEL PORFIDIA AVELLO RIVERA | Supermercado Melipeuco

RUT 78627077

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VEHICULO 4X4 DOBLE CABINA PARA PROGRAMAS, FAMILIA SEGURIDADES Y OPORTUNIDADES,FIADI,DIAGNOSTICO EJE SEGURIDAD Y OPORTUNIDADES,VINCULOS,EJE VINCULOS,PROGRAMAS SOCIALES Y/O MUNICIPALES.1 UnidadCLP 1.500
VEHIXULO 4X4 DOBLE CABINA, REMPLAZOS LINEA 1 Y 2.1 UnidadCLP 1.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0104f69b-9297847? | GanaLicitaciones.cl