Resultado de licitación
CURSO HERRAMIENTAS METODOLÓGICAS PARA LA PARTICIPACIÓN PROTAGÓNICA DE LOS NNA Y SUS FAMILIAS DESDE EL MODELO DE PARTICIPACIÓN DE LAURA LUNDY
Código 01057875-9370700 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | DIRECCION REGIONAL BIOBÍO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.150.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
Corporación Asociación Chilena Pro Naciones Unidas | ACHNU
RUT 757045001
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
UNIVERSIDAD CATOLICA DE LA SANTISIMA CONCEPCION | UNIVERSIDAD CATÓLICA DE LA SANTÍSIMA CONCEPCIÓN
RUT 719158005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso Herramientas metodológicas para la participación protagónica de los NNA y sus familias desde el modelo de participación de Laura Lundy, para 70 participantes de los equipos de profesionales de la red, dependientes de la Dirección Regional del | 1 Unidad no definida | CLP 3.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.