Resultado de licitación
Mantención reparación y diagnóstico de sala de bombas ubicadas en plaza de pesaje perteneciente a la Dirección de Vialidad Región de OHiggins
Código 01074a11-9642941 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - VI Región - Dirección Regional · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CMC SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | CMC servicios industriales
- Monto adjudicado
- CLP 6.302.521
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CMC SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | CMC servicios industriales
RUT 783066157
Victoria eugenia | Victoria eugenia
RUT 765415519
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención, reparación y diagnóstico de sala de bombas ubicadas en plaza de pesaje | 1 Global | CLP 6.302.521 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.