← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ASEO Y MANTENCIÓN DE OFICINAS Y OTRAS

Código 01079d5c-9638288 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó FREDDY ELEUTERIO BERETTA ALARCÓN | Freddy Beretta Alarcon

Monto adjudicado
CLP 1.706.110
Fecha de adjudicación
07-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FREDDY ELEUTERIO BERETTA ALARCÓN | Freddy Beretta Alarcon

RUT 53534511

Ganador

S&M GREEN PRO SERVICIOS INTEGRALES SPA | S&M GREEN PRO

RUT 773649456

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ASEO Y MANTENCIÓN DE OFICINAS Y OTRAS ÁREAS DE LA DEPENDENCIA DE CALLE 18 SEPTIEMBRE N°1248 Y LAUTARO N°470 Y SERVICIO DE PORTERÍA EXCLUSIVO PARA LA DEPENDENCIA DE CALLE 18 SEPTIEMBRE N°1248, DE LA SEREMI DE SALUD REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA1 UnidadCLP 1.706.110

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01079d5c-9638288? | GanaLicitaciones.cl