← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de examen de ecotomografía abdominal

Código 0108d7fb-9235484 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 14.850.000
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

Brimed Salud | Brimed Salud

RUT 772749309

NúcleoSalud SpA | NucleoSalud Ochagavia

RUT 764254597

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE TOMA DE EXAMEN DE ECOTOMOGRAFÍA ABDOMINAL PARA USUARIOS DE SALUD DE LA COMUNA DE PEDRO AGUIRRE CERDA1 UnidadCLP 14.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0108d7fb-9235484? | GanaLicitaciones.cl