Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE FESTIVAL FUNGI EN PARQUE METROPOLITANO CERRO CARACOL DE LA REGIÓN DEL BIOBÍO
Código 0109f97b-9515146 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SEREMI VIII REGION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SUENA EL RIO PRODUCCIONES SPA | Suena El Rio Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 5.390.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SUENA EL RIO PRODUCCIONES SPA | Suena El Rio Producciones
RUT 777762540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación del Servicio de Producción y Desarrollo del Festival Fungi en el Parque Metropolitano Cerro Caracol de la Región del Biobío en el marco del programa Difusión de Actividades y Plan de Uso para Parques Urbanos en la Región del Biobío. | 1 Global | CLP 5.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.