← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE ARRENDAMIENTO DE IMPRESORAS PARA LA SECCIÓN CRIMINALÍSTICA CONCEPCIÓN POR 12 MESES.

Código 010aa3f9-9651157 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó AVAR SPA | AVAR

Monto adjudicado
CLP 324.917
Fecha de adjudicación
21-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AVAR SPA | AVAR

RUT 779689263

Ganador

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.

RUT 920830005

IMPRECORP SPA | IMPRECORP SPA

RUT 766846459

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según Anexo N°1 de requerimientos económicos y Técnicos (Arriendo de Impresoras.)1 UnidadCLP 324.917

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 010aa3f9-9651157? | GanaLicitaciones.cl