Resultado de licitación
SERVICIO DE ACTIVIDADES OUTDOOR Y ALOJAMIENTO
Código 010d0026-9573205 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó PUCON GREEN PARK SPA | Hotel Pucon Green Park
- Monto adjudicado
- CLP 19.387.440
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PUCON GREEN PARK SPA | Hotel Pucon Green Park
RUT 763290905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de la contratación tiene como finalidad adquirir un servicio de actividades Outdoor y alojamiento para los/as hijos/as de los/as funcionarios/as del servicio de Salud de Talcahuano afiliados/as a la Unidad de Bienestar | 1 Unidad | CLP 19.387.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.