← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de JUEGO MODULAR con INSTALACION

Código 010d461e-9275613 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | Ilustre Municipalidad de San Joaquin · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EBT S.A. | EBT

Monto adjudicado
CLP 2.773.108
Fecha de adjudicación
04-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EBT S.A. | EBT

RUT 761054937

IMPORTADORA Y COMERCIAL NORDIK SPA | Lobo SpA

RUT 765085950

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL DOUGLAS Y ASOCIADOS SAC | Douglas y Asociados S.A.C ( Toy )

RUT 764015894

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JUEGO MODULAR CON INSTALACION PARA PLAZA PIRAMIDE Nº 2441 UnidadCLP 2.773.108

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 010d461e-9275613? | GanaLicitaciones.cl