Resultado de licitación
SDA 1881 TONER Y TINTAS CON ENTREGAS PARCIALIZADAS
Código 010e548e-9262822 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ
- Monto adjudicado
- CLP 884.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ
RUT 71912426
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
COMERCIALIZADORA SANTA CATALINA SPA | COMERCIALIZADORA SANTA CATALINA
RUT 774748032
COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.
RUT 966899700
Daniel Alejandro | Daniel Alejandro
RUT 765359465
DATA COOL SPA | Data Cool SPA Insumos
RUT 771544258
IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile
RUT 770304709
INGENIERÍA Y COMPUTACION DIT SPA | INGENIERIA DIT
RUT 77147974K
Inversiones y Negocios Festao | Inversiones y Negocios Festao
RUT 968555200
LEANDRO JESÚS GALLARDO CRUZ | EMPRESA DE COMPUTACION, INFORMATICA E INTERNET
RUT 105316976
LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | Libreria Atlantik Ltda.
RUT 769430806
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2.20.Tóner T942120, se requiere tóner original, debido al requerimiento de calidad de impresión de informes, documentos y garantía del equipo, una sola entrega una vez adjudicada. | 5 Unidad | CLP 47.200 |
| 2.21.Tóner T941220, se requiere tóner original, debido al requerimiento de calidad de impresión de informes, documentos y garantía del equipo, una sola entrega una vez adjudicada. | 5 Unidad | CLP 43.200 |
| 2.22.Tóner T941320, se requiere tóner original, debido al requerimiento de calidad de impresión de informes, documentos y garantía del equipo, una sola entrega una vez adjudicada. | 5 Unidad | CLP 43.200 |
| 2.23.Tóner T941420, se requiere tóner original, debido al requerimiento de calidad de impresión de informes, documentos y garantía del equipo, una sola entrega una vez adjudicada. | 5 Unidad | CLP 43.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.