← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIAL DE FERRETERÍA Y GASFITERÍA

Código 010e54a7-9281050 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA - FINANZAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 4.616.415
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

COMERCIAL ACOPLAS LIMITADA | Acoplas

RUT 764071271

COMERCIALIZADORA TOOL MACHINE SPA | TOOL MACHINE

RUT 773542171

DE CALIDAD SPA | DE CALIDAD SPA

RUT 777246690

Ganador

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

INVERSIONES IMFA SPA | IMFA

RUT 776957011

SERVICIOS GENERALES CLAUDIO HERNAN BADILLA SAAVEDRA E.I.R.L. | ISA-MAR EIRL

RUT 764386248

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIAL DE GASFÍTERIA Y FERRETERÍA1 UnidadCLP 4.616.415

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 010e54a7-9281050? | GanaLicitaciones.cl