← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv producción evento especializado Mujer Rural

Código 010e7050-9267582 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 12.907.563
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

RUT 760848611

PAULA ANDREA FLORES BARTOLO | Paula Andrea Flores Bartolo - Casa Matriz

RUT 85574167

Ganador

VICTOR LUIS ALARCON ALARCON | VICTOR LUIS ALARCON ALARCON

RUT 183422138

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación de una persona natural o jurídica, para que organice e implemente un evento especializado vinculado al desarrollo de nuevos negocios bajo la lógica de circuitos cortos, dirigido a 50 mujeres rurales pertenecientes a los program1 UnidadCLP 12.907.563

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 010e7050-9267582? | GanaLicitaciones.cl