← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESCUELA SAN RAFAEL

Código 010f7670-9631939 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SINTONÍA SPA | SINTONIA

Monto adjudicado
CLP 6.341.652
Fecha de adjudicación
16-02-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SINTONÍA SPA | SINTONIA

RUT 776546097

Ganador

CONSTRUX SPA | Construx spa

RUT 780603712

Daniel Johab | Altos de Bethel

RUT 764559827

FVL SPA | FVL

RUT 772959117

INGENIERIA, CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN MURGA SPA | ICI SpA

RUT 780042613

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO AULAS ESCUELA SAN RAFAEL1 UnidadCLP 6.341.652

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 010f7670-9631939? | GanaLicitaciones.cl