Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE Y OTROS ESCUELA G-60
Código 0110c973-9253576 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ETP TRAVEL SPA | Aven-tur viajes
- Monto adjudicado
- CLP 6.600.000
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ETP TRAVEL SPA | Aven-tur viajes
RUT 775972882
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE, ALOJAMIENTO Y ALIMENTACION PARA ESCUELA REPUBLICA ARGENTINA DE SAN FELIPE. DETALLES DE LOS SERVICIOS EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 6.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.