Resultado de licitación
EVALUACIÓN DE MOLESTIA POR OLORES
Código 0111038d-9361861 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Andrea | Andrea
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Andrea | Andrea
RUT 767732236
CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L
RUT 771613942
NATALIA DEL PILAR MUÑOZ HUAIQUILAF | ECOTEC CHILE INGENIERÍA AMBIENTAL
RUT 128864717
Patricio | Odour Solution
RUT 769666281
QUIMICA INDUSTRIAL Y COMERCIAL SALIMAX LIMITADA | Química Industrial y Comercial Salimax Ltda.
RUT 771824501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “APLICACIÓN DE METODOLOGÍA NCH 3387:2015 EVALUACIÓN DE MOLESTIA POR OLORES MEDIANTE ENCUESTAS, COMO PARTE DE LA IMPLEMENTACIÓN DE LA NORMA DE EMISIÓN DE OLORES PARA PLANTELES PORCINOS". | 1 Unidad | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.