← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN Y ALIMENTACION OLIMPIADAS DEPORTIVAS

Código 01112c46-9595839 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | Bienestar · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PASTELERIA BERNARDA PARRA COLICHEO E.I.R.L. | PASTELERIA DULCE TENTACION DE BERNY

Monto adjudicado
CLP 7.956.300
Fecha de adjudicación
05-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PASTELERIA BERNARDA PARRA COLICHEO E.I.R.L. | PASTELERIA DULCE TENTACION DE BERNY

RUT 771525512

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción para el desarrollo y ejecución de las XXVII Olimpiadas deportivas del SSAN, a realizarse el día 08 de noviembre del 2025 en la ciudad de Collipuli, de acuerdo a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 7.956.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01112c46-9595839? | GanaLicitaciones.cl