Resultado de licitación
ADQ DE INSUMOS ALIMENTICIOS PARA MISA DE TARAPACÁ
Código 01124853-9401285 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó paola | KENTO
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.490
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
paola | KENTO
RUT 762657449
RUSTICO, MINIMARKET Y AMASANDERÍA SPA | Rústico Iquique Spa
RUT 77344062K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ DE INUSMOS ALIMENTICIOS PARA LA PREPARACIÓN DE ALMUERZOS PARA PERSONAS MAYORES EN LA ACTIVIDAD MISA DE SAN LORENZO EN LA LOCALIDAD DE TARAPACÁ, COMUNA DE HUARA. MÁS ANTECEDENTES ENA NEXO NRO. 01 Y BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 2.100.490 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.