Resultado de licitación
CONVENIO MANTENCION Y REPARACION Y VEHICULO
Código 01132a68-9469552 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ MAULE SPA | AUTOMOTRIZ MAULE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 21.517.370
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUTOMOTRIZ MAULE SPA | AUTOMOTRIZ MAULE SPA
RUT 774786244
Francisco Alejandro | Rosso Chile
RUT 769722637
INVERSIONES CASTRO LTDA | CESAR ALEXANDER
RUT 764777379
JAIME OSVALDO VILLAR BRAVO | Servicio Automotriz Jaime Villar
RUT 145115493
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SERVICIOS MANTENCION Y REPARACION DE VEHICULOS | 1 Unidad | CLP 21.517.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.