← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACION ELECCIONES

Código 01147d69-9149664 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA EN JEFE DE LA IVa ZONA NAVAL · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó francisco | LAFIGA PRODUCCIONES.

Monto adjudicado
CLP 17.703.000
Fecha de adjudicación
21-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

francisco | LAFIGA PRODUCCIONES.

RUT 769448233

JUAN CARLOS | JUAN CARLOS

RUT 764539281

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de alimentación según bases de licitación1 UnidadCLP 17.703.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01147d69-9149664? | GanaLicitaciones.cl